Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Чиновникам запретили отдыхать за границей? Что говорят в Кремле
Чиновникам запретили отдыхать за границей? Что говорят в Кремле

Гость
17 янв 2023 в 13:51

У нас в области есть масса мест, где можно неплохо отдохнуть чиновникам - поваляться на городском пляже в Архангельске, с ветерком прокатиться по автобанам Пинежья и Лешуконья, покормить комаров в Кенозерье, слетать незадорого на южное побережье Ледовитого океана в Ому и Пёшу, побродить по живописным улочкам Бревенника... Так что не всё потеряно, побольше оптимизма!

Гость
17 янв 2023 в 14:30

Все, амба, поездили в Армению и хватит

Гость
17 янв 2023 в 16:35

И в наши поликлиниках и больницах пусть лечатся.

гость
17 янв 2023 в 13:31

ха ха ха ха ха ха ....им запретили иметь счета за границей,выводить милиарды долларов в офшоры и чо?Ещё больше стали выводить после запрета.Набиулина подсуетилась.

гость
17 янв 2023 в 13:38

Информация для дураков.Отдыхать чинам за границей запрещено,а под видом роботы отдыхать можно.Правоверный Рамзан Кадыров в Дубаях чего делает?Навоевался что Соледар без него взяли.

Барадулин
17 янв 2023 в 14:06

Добро пожаловать к нам Калыму!

Гость
17 янв 2023 в 14:31

Прощай Абхазия

Гость
17 янв 2023 в 14:57

Юрий Венедиктович, вся Россия отдыхает, а ты заперся в четырёх стенах... и работаешь всё, трудишься. Не бережёшь ты себя. Отдохнуть тебе надо. Некогда, некогда мне отдыхать, Виктор Харитонович.(с)

Гость
17 янв 2023 в 15:50

Успел наш чинуша потратить често наворованое.

Гость
17 янв 2023 в 23:18

Правильно! За границу можно летать только на частном самолёте. И только если есть там недвижимость. Остальные пусть едут в Крым.

Гость
18 янв 2023 в 03:48

А, весь этот хайп начался после ловли Долженко в Дубае. Но когда там оказалась еще и Ксения Шойгу (дочь нашего победителя рыб и зверей), то все резко заткнулись. Ну чисто: жаба с гадюкой разбираются между собой. :D

гость
17 янв 2023 в 17:15

А где наработавшиеся депутаты,сенаторы,министры,губернаторы,мэры,их отпрыски будут грыжу лечить нажитую от непосильной роботной роботы?Каста паразитов!

Гость
17 янв 2023 в 13:40

😜😎💩😠🔥👍

Гость
17 янв 2023 в 13:58

Вот когда их по березовым рощам на отдых определят , лишь тогда вздохнёт народ.

Гость
17 янв 2023 в 14:23

всем ставить геотеги красная поляна)

друг ИИГ
17 янв 2023 в 15:11

Так я не понял - я бiльша красотулю ирочку чиркову не увижу в Доминиканской Народной республике? Ваши депутатики за границей - это же разведчики-их надо туда насильно отправлять отдыхать на Дубаи и Ниццу.

гостьь
17 янв 2023 в 16:52

глазик, кончай дуться, возвращайся. тут либерасты без тебя совсем распоясолись.