Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 января
Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 января

24 янв 2023 в 20:56

Мне во всей ситуации непонятно только одно. Почему часть набранных таким образом бойцов из ЧВК вернули домой, а ребята, мирно жившие до этого, так и сидят в окопах. Неужели нельзя было и их оставить до следующей ротации и поменять и бойцов ЧВК, и бойцов армии РФ?

гость
24 янв 2023 в 21:36

Депутат-самозванец ГД,эстрадная певица,незрячая Гурцкая Диана Гудаевна,назвала СЕКТОЙ настоящий совет солдатских жон и матерей, отстаивающих права мобилизованых с нарушением законодательства РФ и призвала силовиков посадить женщин на длительные срока или оштрафовать на милионы рублей,за то что матери и жоны переживают за своих раненых,пропавших безвести мужей и сыновей,т.к путинский совет солдатских матерей катастрофически бездействует.Кто её"выбрал"??????????

гость
24 янв 2023 в 21:52

За активисткой Ольгой Цукановой представляющей интересы солдатских жон и матерей,началась охота крепких и здоровых парней в погонах и бронью.Чтобы доставить её в ОП, в аэропорт приехали три здоровенных амбала в погонах,без предъявления ордера на задержание,запихнули в машину и доставили в ОП Самары,для дачи показаний о принадлежности к какой секте,без названия и адреса.В журнале ОП написали что Ольга Цуканова пришла сама в ОП,в статусе посетительницы,передумав лететь в Москву и выбросив билет за 10000 рублей в пропасть.

24 янв 2023 в 20:17

Где военные, а где уголовники (простите меня если ошибаюсь, - создалось такое впечатление по тому, откуда идёт вербовка) ? Поставить всех в один ряд?

гость
24 янв 2023 в 20:44

Эх хотя бы роту депутатов,да в ЧВК пригожина!Вот смеху было!

гостьь
24 янв 2023 в 20:42

позоже он единственный кто слово держит, так что не удивлюсь если его подопечные не только сразу на пятый курс будут поступатть, но и у каждого губера будет по заму пригоженскому, которые будут на работу с кувалдой ппихожить.

гость
24 янв 2023 в 20:42

Ненадо путать шерсть!Есть патриотическая секта высшего сорта с правильными черепами,формой носа,количеством пальцев на ручёнках,особой группой голубой крови,которых неположено дискредитировать а есть второсортные представители для дескредитации!

гость
24 янв 2023 в 21:05

А кому щас легко?