Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Как меняется численность населения в Поморье
Как меняется численность населения в Поморье

5 февр 2023 в 16:09

Наверное в будущем ещё больше сократится здешнее народонаселение, если только здесь вновь не откроются гулаговские лагеря как в 37 году, куда будут отправлять всех недовольных по 58 статье. Всё может возвратиться на круги своя...

Гость
5 февр 2023 в 16:14

И эта заслуга нынешей власти региона. Зачем жить там где всё делается для того что бы люди жили хуже .

Гость
5 февр 2023 в 18:21

А, какие причины? На ум приходит только СВО. Не могу поверить. Неужели?

Еду...
5 февр 2023 в 19:03

Отрицательный прирост. Так, вроде, теперь надо говорить.

Гость
5 февр 2023 в 17:12

Вся суть нынешней "власти" на всех уровнях и партии вЕдРа.
Толи ещё будет, это цветочки.

5 февр 2023 в 21:13

А, сколько тех кто по каким либо причинам не выписался, а уже давно здесь не живëт и возвращаться не собирается, ну разве что только выписаться? :-)

гостьь
5 февр 2023 в 17:27

все идет по плану, планировали сокращение на 100 тысяч, почти выполнили. нет людей нет проблем.

Гостья
5 февр 2023 в 19:32

Это только за три месяца, а что будет если посчитать с 24.02.22?
Или когда началась мобилизация?

Гость
5 февр 2023 в 16:46

Надо завозить больше мигрантов из средней Азии. У них большие дружные семьи, они смогут постепенно заместить местное население.

друг ИИГ
5 февр 2023 в 18:56

город ограблен. пора закрыть город.

гость
5 февр 2023 в 17:05

Переговорщик,друг путина, алигарх Роман Абрамович продал английский футбольный клуб"Челси"и 2 млрд.долларов отправил на помощь Украине.Патриот росии говорил министр культурки Мединский.

Гость
5 февр 2023 в 18:12

Стратегия народосбережения в действии. Результат социальной политики в области. Люди голосуют ногами.

Гость
5 февр 2023 в 19:06

Зато местная ОПГ приватизирует из бюджета регулярно.

Мда
5 февр 2023 в 19:11

Город уехал...

Гость
5 февр 2023 в 20:35

Действительно менее миллиона жителей стало в Архангельской области? Это факт?

5 февр 2023 в 16:55

👍😁😜😂😎💩😎💩😠🔥

гость
5 февр 2023 в 21:14

А в телевизоре Скобеева с Симоньян говорили что у нас всё растёт опережающими темпами.А у кого нерастёт тот с жиру беситься!Недавно владимира соловьёва показали на белорусско-украинской границе у столба!Может бежать собрался от хорошей жизни?

Ирина
5 февр 2023 в 21:14

Боюсь скоро к нам будут приезжать как вымерший город... Народ поуезжает, пока сообразят что здесь пора поднимать экономику. А когда догадаются, работать здесь будет некому, пенсионеры только останутся...

гость
5 февр 2023 в 16:19

Для любителей иньекций от кавида №19.В январе ВОЗ выявила штамм кавида №19"куртрус",в феврале"кортрус",такшта спешите привиться и присоединиться к 91 тысяче привитых.

5 февр 2023 в 16:55

как то печально

Гость
5 февр 2023 в 22:59

Архангельск областной центр России, а благодаря нынешнему сисадмину похож на грязный провинциальный городишко с самодуром управленцем.

гость
5 февр 2023 в 16:16

Академик РАЕН И.А.Гундаров предупреждал в 2020г.что последствия вакцинации от кавида №19 в будущем скажуться.Вот они результаты на лицо и это только начало.

друг ИИГ
5 февр 2023 в 22:03

Предлагаю переименовать грязную и горящую арху в - Циба-сити - город вой-славы. Нищих и безработных меньше не станет - но хоть что то новое. Игорю Ивановичу доложу - угарнет.

Winter
5 февр 2023 в 18:31

Архитектуры нет, качественного благоустройства нет, экономики нет. Населена роботами ;)

друг ИИГ
6 февр 2023 в 15:19

Под итожим. Горящая и грязная арха - как столица Европейского Севера - как то вообще ни очень, простые люди живущие в городе - самоотверженно терпят, каста чинуш и депутатов-миллиардеров живут своей отдельной богатой жизнью.

гость
5 февр 2023 в 21:16

Население сократилось а штат самозванцев в кабинетах на пл.Ленина увеличился!Плодяться как чёрные кролики.

гость
5 февр 2023 в 21:24

а я верю в будущее нашего города , нынешние управленцы уйдут со временем ,придут более прагматичные ,более привязанные к нашим проблемам , к нашей земле , умеющим отстаивать свою точку зрения ,а край наш богатый, при предприимчивой экономической политике ,даст много жизненно важного продукта

Гость
6 февр 2023 в 11:06

А в чём не соответствие то?фабрик, заводов и производств местных нет!, пашни со многими деревнями и посёлками заросли.., то ли ещё будет..(( а всё что прибыльно добывается в области..юридические адреса в Москве.. Вот от добычи алмазов в области остаётся только около 2-х процентов от прибыли.., вот и думайте-гадайте загадку решайте.....

Гость
6 февр 2023 в 15:02

А Матвиенко и не знает, всё нахваливает чинариков & Со.

Гость
6 февр 2023 в 15:39

Мужиков Поморья призвали на СВО вот и не состыковка