Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «В штате, где население вооружено, тебе надо быть вежливым»: чему удивляется россиянин, переехавший в США
«В штате, где население вооружено, тебе надо быть вежливым»: чему удивляется россиянин, переехавший в США

3 июня 2023 в 16:35

Вот и получается почти как в анекдоте. -Вовочка, ты почему плачешь? -Хочу в самый лучший город мира! - в Москву? - Нет! :-)

Гость
3 июня 2023 в 17:52

гостьь
боюсь, что если бы в россии разрешили огнестрел, количество чинуш бы резко поубавилось и ворье об этом знают.

гость
3 июня 2023 в 11:58

каждый имеет право жить там ,где ему комфортно .А насчёт оружия ,очень правильные законы (а дураков везде хватает ).Гражданин любой страны имеет право на защиту ,не все могут содержать охранников .

Гость
3 июня 2023 в 14:00

У них в Америке все полицейские думают что из каждой машины могут пальнуть ? Видимо кто то пересмотрел боевиков.

Гость
4 июня 2023 в 08:36

Очередной обиженный человечек

Гость
4 июня 2023 в 18:09

Техас граничит с Мексикой, неадекватов и наркоманов там хватает, оружие нужно иметь. Но автор сгущает краски, рассказывает байки из 80-х. Сейчас гражданский оборот оружия урегулирован, просто так его таскать нельзя и тем более кому то им угрожать без основания. Можно присесть надолго. Насмешило про ситуацию на светофоре. Типа не сигналят, боятся что задумчивый водитель будет шмолять из револьвера? Чушь какая то. И что негры грабят магазины, это хорошо для владельцев. Им государство компенсирует ущерб и еще в плюсе останутся. Поэтому все довольны. Стрелять по ним никто не станет, себе дороже выйдет если подстрелишь кого. Применять оружие можно, если есть прямая угроза здоровью и жизни. Одинаково и в Рф и в америке

4 июня 2023 в 04:20

Эту серию "о том как я был в америке" пишет полуграмотный школьник.