Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Безнаказанность порождает страшные вещи». Как на видео с избиением студента сыном Кадырова в СИЗО отреагировали правозащитники и депутаты
«Безнаказанность порождает страшные вещи». Как на видео с избиением студента сыном Кадырова в СИЗО отреагировали правозащитники и депутаты

Гость
26 сент 2023 в 09:31

Обыкновенный фашизм,где прав тот у кого папа прав.

Гость
26 сент 2023 в 10:12

Так то сын кадырова сам должен попасть под уголовную ответственность судя по видео.

26 сент 2023 в 11:19

Я хотя и агностик (верю в высшие силы, но не покланяюсь ни одной религии) всё же возмущён действием этого 19-ти летнего оболтуса сжёгшего Коран (священная книга религии моих предков по отцовской линии). Руки и ноги я бы не распускал, но было бы так-же омерзительно как если бы кто-то сжигал Библию, Тору или разрушал другой религиозный культовый памятник истории и культуры народов (как Пальмиру в Сирии). Так что поделом получил оболтус, надолго запомнит и пусть радуется, что не закидали камнями. Ведь теперь этот оболтус навсегда "persona non grata" ( латынь, " нежелательное лицо") в странах где почитают ислам, а в странах где ислам государственная религия ему и вовсе грозит вышка. Такова расплата за необдуманные действия молодого оболтуса.

гость
26 сент 2023 в 11:38

если так рассуждать можно многих наказать "поделом " , но есть закон , и кстати по закону наказание даже суровее

Гость
26 сент 2023 в 11:59

эта то, куда лезет?
- Может напомнить, что её папаша вытворял в Ленинграде, когда весь город буквально на дыбы встал.

Гость
26 сент 2023 в 09:31

Я

Гость
26 сент 2023 в 09:36

поговорят и забудут, как всегда

Гость
26 сент 2023 в 10:22

В силе правда. Кто сильнее, тот и прав.

Гость
26 сент 2023 в 10:21

Ну, так скрепы - они такие, когда тебя не уважают, надо вызывать страх.

гость
26 сент 2023 в 10:56

проверка закона на прочность

Гость
26 сент 2023 в 20:05

Очередной махмут ведёт себя как дикарь. Нужен поводок и намордник.🔥

Гость
26 сент 2023 в 20:35

Кто мне скажет , почему не принят закон о защите чувств неверующих ?

Гость
27 сент 2023 в 12:00

сын кадырова поступил подло, мерско и как трус

Гость
26 сент 2023 в 12:53

Это всё произошло с подачи президента РФ Путина В,В. и Государственной Думы, председатель Володин В.В.