Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Путин рассказал, почему началась спецоперация: новости СВО за 3 ноября
Путин рассказал, почему началась спецоперация: новости СВО за <nobr class="_">3 ноября</nobr>

Гость
3 нояб 2023 в 20:25

А цель победы сво, опять не рассказал?

Гость
3 нояб 2023 в 20:23

Владимир Владимирович выдвинул новую версию задачи сво.Про денацификацию демилитаризацию украины не вспоминает.Оказывается на нас напали и нужно было защитить людей в Крыму...

Гость
3 нояб 2023 в 20:25

А кто и когда на нас напал?

Гость
3 нояб 2023 в 21:29

Опять рассказал. Для себя наверное, забывает.

3 нояб 2023 в 21:18

Во дела! А, мы то и не знали! Ну, спасибо наш родной и дорогой, наставил нас на ум-разум! Што бы мы да без тебя делали, единственный наш кормилец и поилец?!

Гость
3 нояб 2023 в 21:59

Можно еще раз показать область России (Донбасс тогда не был Россией!) на которую напали в 2022 году?

Гость
3 нояб 2023 в 22:12

Вот все и все понимают, но ни кто не требует это бесконечное безумие прекратить !

Гость
3 нояб 2023 в 22:35

Самый лучший президент владимир владимирович 23 года нам рассказывает о его сказочных майских указах,госпрограммах,нацпроектах,от которых аж дух захватывает когда мысленно представляешь будущую сказочную жизнь.23 года прошло а кроме развала промышленности,медицины,образования,социальной сферы,воровства и предательства, под руководством самого лучшего президента владимира владимировича изменений ненаблюдаеться.Продолжаем слушать рассказывания самого лучшего президента-брехуна!

Гость
3 нояб 2023 в 22:29

Пока ему не дадут лекарств чтоб успокоился навсегда, бредить вместе с ним будет вся страна.

Гость
4 нояб 2023 в 07:14

Теперь ребята ещё и за Палестину погибают? Они хоть об этом сами знают!?

Гость
3 нояб 2023 в 21:21

С Пугачевой все понятно, а Чубайса зачем обижали.

Гость
3 нояб 2023 в 21:19

Про сто тысяч невинных потерь в Газе вчера, про нападение на нас сегодня..... Это кто выступает ?

Гость
3 нояб 2023 в 22:36

.

Гость
3 нояб 2023 в 23:17

Боты спят, реальность в коментах.

Гость
4 нояб 2023 в 13:17

Почему бы спортсменам не организоваться в спортроту или в спортбатальон и не отправиться защищать Родину от напавших на неё? Только защищать не в Париже, а на Донбассе.