Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Мягкое наказание»: прокурор Северодвинска добивается реальных сроков для уволенных напарников из ГИБДД
«Мягкое наказание»: прокурор Северодвинска добивается реальных сроков для уволенных напарников из ГИБДД

Гость
16 февр 2024 в 21:16

Проходя мимо тонущего, если буду знать, что он прокурорский или судья и.т.д. и.т.п. обязательно помогу ему (ей) утонуть. Как то вот так.

16 февр 2024 в 20:03

Лучше бы делом занялись. Ведь мундир всё равно загажен.

Гость
16 февр 2024 в 21:47

Оказывается, пресечение противоправных действий пьяных прокурорских - это посягательство на "на нормальную деятельность органов власти и авторитет государства..." - у него совсем не все дома?
Кто тут подрывает авторитет? Или они уже неприкасаемые? Быстро про ролик со Скуратовым забыли.

17 февр 2024 в 09:16

понятие честь и совесть уже не актуально((

Гость
16 февр 2024 в 20:03

А я думал что такой доблестный офицер прокуратуры должен родину защищать, на спецоперации, а не прятаться ! У нас разве нет женщин прокуроров. Мобиков до 65 хотели оставить на службе , а тут кровь с молоком! Куда едем?

Гость
16 февр 2024 в 20:27

О..Как своих отмазывают прокуроры..

Гость
16 февр 2024 в 23:16

не позорься, Федоровцев, перед кем ты выслужиться решил? Или тебе заняться нечем на таком-то месте? Займись реальынми проблемами людей!

Гость
16 февр 2024 в 19:45

А чо добровольцем то не пошел г.прокурор? Струхнул родину защищать. Понятно тут проще закон защищать. Честь мундира покоя не даёт ? Хотя какая тут честь , когда можно задницей на мягкий стул сесть!

Гость
16 февр 2024 в 20:21

А он сам вместо них не хочет пойти? В следующий раз такой пьяный прокурор может его детей сбить на машине

Гость
16 февр 2024 в 22:01

Зачем он мундир надевает, он же загажен?

Гость
16 февр 2024 в 20:38

Честь мундира?

Гость
16 февр 2024 в 20:55

Честь «не имеет»

Александр
16 февр 2024 в 21:12

Теперь всем долго быть понятно какие люди вершат закон , там нет не совести не чести .

Александр
16 февр 2024 в 21:15

А молодым людям я бы не советовал работать на нынешнюю власть ,чтобы не пачкать свою репутацию.

гость
16 февр 2024 в 19:48

до сих пор не могу понять почему за меня прокуратура не заступилась ,наступит расскажу историю подробно в прессе ,сдерживает только одно боль души этой трагической истории ,все надеюсь что боль хотя немного сгладится , с тех пор потерял веру в правду у нас

Гость
16 февр 2024 в 20:04

Смотрю на их надменные лица, ни капли раскаиния, всегда задавался вопросом почему молодые крепкие парни идут работать в ГИБДД ??? Не на завод, не водителями-дальнобоями, а именно в ГИБДД ???

16 февр 2024 в 20:55

Сотрудники ГИБДД выполнили свои прямые обязанности - остановили и отстранили от управления бухого водителя. Вместо благодарности получили уголовку. В добавок теперь прокурор требует реальных сроков. Бухали вместе или так хорошо алкаш-водитель занёс?

Гость
16 февр 2024 в 21:03

Всеми уважаемый в этой структуре, Бастрыкин. Надеюсь вы скоро разберётесь в этом хитросплетении! И за одно в выше стоящих "ЭЛЕМЕНТАХ" которые на самом деле, НЕ ТЕМ ЗАНИМАЮТСЯ, находясь на своих ДОЛЖНОСТНЫХ местах.

Гость
16 февр 2024 в 22:46

Мусора мусоров топят.

Гость
17 февр 2024 в 10:05

Терпеть не могу прокурорских. По службе приходилось много общаться с ними. Применяют свои полномочия в основном, чтобы вышестоящие не "драли".

Гость
17 февр 2024 в 12:38

и чет это,правда,к ним прицепились?приговор обвинительный,срок получили,из полиции уволили по отрицаловке че еще то надо?

Гость
16 февр 2024 в 19:55

хотят-перехотят,отменить приговор весьмо сложно т.ч...

Гость
17 февр 2024 в 07:25

Для этого и существует прокуратура.

Гость
17 февр 2024 в 08:20

Все правильно наказание должно быть реальным, почему-то все зациклились на должности задержанного, а ведь их судят за превышение должностных полномочий, НЕЛЬЗЯ человека не оказывающего физического сопротивления заковывать в наручники !!! Любого кто бы он не был по профессии.

Гость
16 февр 2024 в 20:57

Любовь народная к прокурорам теперь будет расти не по дням, а по часам? Обожаю эти синие мундиры! Прощайся чистая Россия? )))

Гость
16 февр 2024 в 21:10

Многоуважаемый в этой структуре, Бастрыкин. Надесь вы скоро разберётесь в этом хитросплетении! И за одно с теми выше стоящими "ЭЛЕМЕНТАМИ" которые на самом деле, НЕ ТЕМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЮТСЯ, находясь в своих удобных креслах.

Гость
17 февр 2024 в 08:36

Харитонов!
Выборы!
2024г.
Будет порядок!

Гость
17 февр 2024 в 09:54

Кто сильнее, тот и прав.

Гость
17 февр 2024 в 13:55

Прокурор пиариться, мечтает чтобы хоть кто запомниться, сейчас некоторые даже фамилию выучили .

Гость
17 февр 2024 в 15:56

Правильное решение.

Гость
17 февр 2024 в 19:32

А как с совестью, у прокурора. Бессоница не мучает...за задержание преступника, задержавших, лишить. свободы..вон оно как, прокурор поворачивает.. .или это , что бы не повадно было , прокурорских останавливать..Что бы при виде корочки, кланялись. Как то непорядочно это..

Гость
18 февр 2024 в 20:47

Посмотрим мы еще в ваши испуганные глаза...

Гость
18 февр 2024 в 22:06

Господин прокурор!
Вам не стыдно?

Гость
19 февр 2024 в 09:41

А что в прокураторе больше заняться нечем? Других дел больше нет?

Гость
19 февр 2024 в 16:01

Пьяный за рулём преступник- твердят нам правоохранительные органы постоянно, ну а раз у этого помощника власть то он и решил, что он не преступник, а полицейские молодцы, пресекли преступление. Жаль, что прокурор имея солидный опыт, чин и стаж оторвался от земли, но всё мы рано или поздно спускаемся в землю. А может на пенсию прокурору, пора писать мемуары?!