Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Смертность растет? На сколько сократилось население Архангельской области
Смертность растет? На сколько сократилось население Архангельской области

Гость
19 февр 2024 в 13:08

Пожизненная ипотека и мизерные зарплаты на уровне беднейших стран, дают толчок смертности. Это так, если вдруг правительство не в курсах и пытается какими-то глупыми методами остановить эту тенденцию

Гость
19 февр 2024 в 13:47

Чтоб люди держались в области им надо платить, а не разглагольствовать, о том, что живем не хуже Москвы

Гость
19 февр 2024 в 13:59

Зато больше кислороду.

Гость
19 февр 2024 в 21:24

В СССР в области было развито животноводство, сейчас не только коров, даже жителей в деревнях по пальцам пересчитать можно.

Гость
19 февр 2024 в 12:35

Да, скоро надо будет в красную книгу заносить. Вид в неволе размножается плохо.

гость
19 февр 2024 в 13:03

срочно нужны меры спасающие ситуацию ,изменение налоговой политики, рост доходов населения , развитие экономики и не по "программам " ,а на деле ,иначе . . ..богатые природными ресурсами районы превратятся в "вахтовый метод " . Пока реальные экономические успехи слишком малы .

Гость
19 февр 2024 в 14:20

Это они Путина не слушаются, тот уж старается, старается, чтоб все рожали непрерывно

Гость
19 февр 2024 в 19:19

арктический гектар арктическая ипотека и бесплатный валежник.

Гость
19 февр 2024 в 19:18

жизнь в Архангельске как в москве и безработность=1 %. саша цыбульский из масквы.😁😁😁

Гость
19 февр 2024 в 21:31

Неужели и в Москве также?

Гость
19 февр 2024 в 14:18

Детей тоже вымораживают? На дворе -5, а в 62 школе дубак.

19 февр 2024 в 17:28

Нет самого главного: какова на сегодня численность населения Архангельской области.

Гость
19 февр 2024 в 13:33

Местные не хотят рожать.
Надо завести больше мигрантов из Средней Азии, у них большие дружные семьи в любых экономических условиях, помогут с замещением населения.

Гость
19 февр 2024 в 14:39

Возможно, эти цифры и есть главное мерило качества жизни. Если народ вымирает и уезжает в лучшие края, то что тут скажешь?

Гость
19 февр 2024 в 22:08

что по ковиду? сколько сотен тысяч еще умерло?