Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Убегайте! Там стрельба, людей убили»: как семья из Архангельска спасалась от террористов в «Крокусе»
«Убегайте! Там стрельба, людей убили»: как семья из Архангельска спасалась от террористов в «Крокусе»

26 мар 2024 в 23:22

Почему ребенок в ошейнике? 🤔

Гость
26 мар 2024 в 17:50

Был бы северянин не депутат, писали б про него третий раз? Самореклама на крови. Пусть теперь ходит по всем торговым центрам - эвакуационные выходы проверяет. То, что ему с таким выходом повезло, не значит, что у всех так. В этом же здании многие выходы оказались закрыты.

Гость
26 мар 2024 в 17:50

Сколько ещё раз вы обсосёте Палкина?

Гость
26 мар 2024 в 18:18

Зачем на такой концерт идти с детьми? Песни совсем не для детей.

Гость
26 мар 2024 в 18:55

Третий день одно и тоже.

27 мар 2024 в 13:40

Хорошо, что Михаил Палкин имел спецподготовку и опыт. Это тоже не маловажно. Ну, а его счастливый браслет на руке теперь будет ценным амулетом в его жизни. :-) Уважаю таких парней, эх, мне бы такого папу в детстве ( я с 4-х лет без отца и мужского влияния)! :-)

26 мар 2024 в 18:00

Страсти , уважаемые журналисты, публикуете на сайте! Я и десятую долю опубликованного не могу прочесть - так ужасно и не по себе. Буду рад когда страсти поулягутся, а то и так жить страшно, а тут ещё страсти , прости Господи, нагоняете.

27 мар 2024 в 05:29

Вот тут Михаил Палкин прав: "— Чувство, что какие-то высшие силы отвели, вот эти все накладки, череда случайностей, несостыковок временных, они сложились именно в то, что мы туда не попали...". В Бога не верю, потому как я агностик, уважаю все официальные религии мира, но не поклоняюсь ни одной, но высшие силы или нечто что нашему уму неподвластно - есть. :-) В карапузном ясельном возрасте впервые столкнулся с паранормальными явлениями, да и по жизни случалось крайне редко, но попадать в ситуации кроме как сказать , что есть высшие силы , потустороннее вмешательство, по другому никак и не объяснить. :-) Под счастливой звездой родился Михаил Палкин. Мира и благополучия ему и его семье! :-)

Гость
26 мар 2024 в 19:17

надоели уже своим палкиным пора других вспомнить.

Гость
26 мар 2024 в 19:42

Повезло! Минуты спасли жизни. Считай второй день рождения у всей семьи

Гость
26 мар 2024 в 22:49

Жуткий опыт. И для детей, и для взрослых. Это и везение: выжить. И испытание: видеть смерть, чувствовать ее приближение, спасаться, спасать других. Это страшный сон. Никому такого не желаю(((

Гость
27 мар 2024 в 09:00

Национальные герои. Без личных фото никак уже.

Гость
26 мар 2024 в 20:32

Дайте ему орден и успокойтесь.

Гость
27 мар 2024 в 18:18

Ранее говорил, что на подходе увидели как выбегали, сейчас что внутри был, где же он был? Он же опоздал!