Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Совершил ДТП, выпил, поспал — виновен!
Совершил ДТП, выпил, поспал — виновен!

ПервакЪ
27 дек 2017 в 16:25

Это как с машиной без двигателя(коротко).Когда в стоячей машине компания сидела и пила алкоголь, подъехали гаишники, тот кто за рулём сидел был хозяин авто и хорошо подпитый, они у него посмотрели документы, забрали права, составили протокол а водитель отказался его подписывать, вобщем вызвали в суд для лишения прав, он пришёл, там доблестные гаишники рассказали как они его останавливали, как потом долго догоняли его и т.д.
После красочных рассказов гайцов, хозяин авто предоставил судье справку из автосервиса, где на тот момент делали капитальный ремонт двигателя от его машины.)))))))

гость
27 дек 2017 в 15:03

статья поучительна но есть нооо ..тогда почему хозяин авто вышел зимой легко одет щавел свое авто чтобы прогреть и сел сзади ..подьехали гайцы оформили протокол что мужик под шафе и лишили на пару лет ...вот тут как так..

кац
28 дек 2017 в 07:38

а это все действо произошло на дороге общего пользования? если нет то причём тут гаи?

Гость
28 дек 2017 в 10:05

Такая, ребята, спорная ситуация, кто знает куда пьяный может поехать и что у него на уме, сейчас он спит пьяный, а спустя минуты уже едет ,опять же пьяный, по дороге и угрожает здоровью и безопасности остальных участников ДД, поэтому всегда держите себя в руках и не употребляйте запрещённых веществ и алкоголь, садясь за руль автомобиля.

30 дек 2017 в 21:51

Наше правосудие сгнило напроч. Слова инспектора для судьи самое главное. И сам протокол это и есть самое главное доказательство для дела. Это касается всех правонарушений на дорогах. Так что бодатся с инспекторами что против ветра мочится. Лично моё мнение договариватся с инспекторами на месте, а не терять время время на суды, доказывая, что ты не верблюд. Нас само государство подталкивает на коррупцию,т.к в судах правду не найдешь.

Гость
28 дек 2017 в 16:50

Очевидно: а) предвязятое отношение судей 1-ой и 2-ой инстанции, б) полная их некомпетентность.

29 дек 2017 в 07:27

Ни каких ссылок и ни каких бумаг не хватит и они не помогут при разговоре со служивыми из ГАИ. ни когда они не будут на вашей стороне потому что уже изначально как только они махнули вам палкой - вы уже жертва. Тигр ни когда не выплюнет свой обед!
Поэтому придется вам бороться и с ними и с нашими неграмотными судьями купившими свои места в одиночку. Да поможет нам бог в этом деле!
Удачи всем и всех с новым годом!

30 дек 2017 в 21:51

Наше правосудие сгнило напроч. Слова инспектора для судьи самое главное. И сам протокол это и есть самое главное доказательство для дела. Это касается всех правонарушений на дорогах. Так что бодатся с инспекторами что против ветра мочится. Лично моё мнение договариватся с инспекторами на месте, а не терять время время на суды, доказывая, что ты не верблюд. Нас само государство подталкивает на коррупцию,т.к в судах правду не найдешь.

Дальнобойщик
30 дек 2017 в 10:31

Вот интересно, что есть управление автомобилем в понимании инспектора и судьи? В моем понимании, это когда машина едет. А так вопросов миллион. Могут ли меня лишить прав если я пью пиво в своей заведенной машине, но на заднем сиденье? Или на водительском, но машина заглушена? Или пьяный пытаюсь завести двигатель, а там бензина нет?

28 дек 2017 в 14:23

… будет ли данное применено к судейской, прокурорской и иже с ними братии, или они так и останутся выше ЗАКОНА???

28 дек 2017 в 21:45

То есть городские и областные суды вообще лишние и сговорившиеся? Зачем тогда они существуют...
Как же всех достали эти попытки «развода» нормальных граждан!

ПАВЕЛитель
29 дек 2017 в 08:06

У меня была практически такая же ситуация, за городом лопнуло колесо шел дождь сьехал с дороги перевернул машину, никаких ГИБДД не вызывал, был сентябрь шел холодный дождь, пока ждал друзей вытащить машину и эвакуатор, чтоб не околеть выпил коньяка который лежал в багажнике, и откуда не возьмись нарисовались ГИБДДшники, и без моего согласия оформили ДТП, хотя пострадала только моя машина, и увезли на осведетельствование, про суды рассказывать не буду это просто комедия, итог 18
месяцев лишения вобщем.

Гость
30 дек 2017 в 11:07

Никому нельзя верить.
Мне можно

Гость
7 янв 2018 в 11:41

Вывод-не нужно пить за рулем, НО у здесь присутствующих отношения с алкоголем сложные.

Гость
29 дек 2017 в 15:32

ДТП- это 2 и более ТС, о чем речь?