Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Проход «Новороссийска» к Красной пристани не повлияет на работу городских переправ
Проход «Новороссийска» к Красной пристани не повлияет на работу городских переправ

Гость
26 мар 2017 в 07:58

Вчера посмотрели на ледокол - впечатляет, ребёнок был в восторге. Вкупе с отличной погодой и чистой от снега Набережной наш город предстал вполне уютным, красивым и ухоженным. Давно таких положительных эмоций от Архангельска не было.

Старожил
26 мар 2017 в 22:28

Кто что увидел, а я так увидел что "стакан наполовину полон, а не на половину пуст!". Настроение и в самом деле поднялось благодаря принятым мерам наведения порядка. И мне не важно почему и для кого, главное - результат. Стало чище кое-где и удобнее, во всяком случае ощутил на себе. Ледокол "Новороссийск" вижу два раза в сутки по пути на работу и с работы - впечатляет и глазу приятен. Есть на что взглянуть! Товарищи, давайте видеть стакан наполовину полным! Тогда и на душе станет лучше! ;-))

Гость
25 мар 2017 в 16:57

Красная пристань и причалы Речного и морского вокзала по моему разные. Причал №103 находится как раз именно у причальной линии МРВ. Поправьте. Тогда зачем от САФУ до МРВ построили паркетный переход??? Или будет два ледокола "Новоросийск"? Один у Красной пристани, а другой у МРВ?

Гость
26 мар 2017 в 22:38

Не понятно, зачем ледокол Новороссийск, сопровождает другой ледокол? Что Новороссийск сам себе дорогу во льду проложить себе не мог? Я думал Новороссийск придет, по пути еще и половину акватории Северное Двины заодно почистит.

Гость
25 мар 2017 в 18:54

только как экспонат

Замкадыш Дрюмучий
26 мар 2017 в 00:22

Хоромы для царя приплыли. Брезгуют они гостиницами архангельскими.

игорь
27 мар 2017 в 09:49

сделайте показухой Ленинградский расширив его на 6 полос
сделайте показухой Московский проспект продлив его до Объездной
сделайте показухой Галушино сделав съезд на Объездную
сделайте показухой Новгородский
сделайте показухой Карла Либкнехта
до Титана по грязи не хочу идти
чего же
а мостки деревянные засуньте себе в Ж