Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Столько проблем, а деньги тратят на подсветку домов»: глава Архангельска отвечает, почему на свете нельзя экономить
«Столько проблем, а деньги тратят на подсветку домов»: глава Архангельска отвечает, почему на свете нельзя экономить

12 нояб 2021 в 13:03

Действительно, на освещении экономить нельзя. :-) У нас Север, у нас длинные ночи и короткий день, а психике это вредно, о чём можно судить по некоторым неадекватным гражданам. ;-) Пусть уж будет светло, и светло и радостно на душе, а не темно и уныло. :-) Да и страха меньше. ;-)

14 нояб 2021 в 17:17

Дмитрий Морев, прошу обратить внимание на самый высокий жилой дом в нашей области ,на ул. Воскресенской 59,это жк. "Империал". Все приезжающие в областной центр обязательно его видят и проходят/проезжают через него,это 25 этажное здание с куполом,было бы красивым украшением города после установки подсветки на его фасадах. Думаю это не такое и затратное дело,эффект от которого будет для города очевиден. Согласны?

12 нояб 2021 в 14:11

Лампы избыточной яркости, недостаточно тёплый спектр и фонари через два шага в одних местах и их полное отсутствие в других - признаки освещения Архангельска..

Гостья
12 нояб 2021 в 13:09

Наоборот!
Необходимо освещать здания, парки, улицы!
И поставить мощнее плафоны уличного освещения!
И заменить сломанные и перегоревшие фонари! Темень, хоть глаз выколи! Даже во дворах центра темно, что уж говорить об окраинах!!!

Гость
12 нояб 2021 в 14:48

"В этом году отремонтировали проспект Чумбарова-Лучинского, потому что ему исполнилось 100 лет..."
Сто лет не ремонтировали ?!..

Гость
12 нояб 2021 в 13:10

Чё там на 16 миллионов купить можно, пару фонарей уличных ? Почему подсвечивают дома в центре, а на окраинах темень ? На окраинах живут мутанты, которым темнота это естественная среда обитания ?

Гость
12 нояб 2021 в 13:27

подсветки домов это очень хорошо,они дают людям настроение,соответстаенно здоровье ,на окраинах также надо освещение, у нас почти полярная ночь это важно !

Гость
12 нояб 2021 в 13:57

С подстветками согласен.
Но надо ещё лучше освещать дороги, тротуары и особенно пешеходные переходы

Гость
13 нояб 2021 в 14:17

очень жаль людей живущих в этих осветленных домах.