Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Архангельской области дети топтали Вечный огонь: что будет их родителям
В Архангельской области дети топтали Вечный огонь: что будет их родителям

Гость
28 мар 2024 в 10:09

Что за штраф 100 рублей они посмеются и дальше зло творить

Гость
28 мар 2024 в 10:00

Давайте честно, а что родители? Никто не учит в семье плохому, это вам скажет любой адекватный психолог! Дети делают это потому что они дети! Вспомните маньяков и серийных убийц. Их родители зачастую были отличными людьми, которые отдавали всего себя детям. Тут дело в другом. И нужно, чтобы разбирались психологи. Зачем это дети это сделали. Что ими двигало. Захотелось? На спор? Просто так? Тогда должно быть адекватное наказание. Отправить детей на день в настоящее СИЗО, показать что делать подобное, как и совершать другие преступления - очень опасно и имеет ряд последствий.
А государство опять навешивает всё на родителей. Ну заплатят штраф, от этого кому лучше? Возьмут ремнём дома детей отшлёпают, травма на всю жизнь как и стресс. А потом такой подросток будет озлоблен на систему и детей.
В первую очередь, должна быть службы полиции с профессиональными психологами, которые делают здравое заключение по ситуации.
Дети, как и все люди - агрессивны. Это эволюция. Только с возрастом общество вписывает индивида в рамки, подавляя его внутренние животные инстинкты. И это надо делать в школе, в семье. А по телевизору одна агрессия. Естественно в детях просыпается этот животный инстинкт

28 мар 2024 в 11:02

Мне думается, что памятник "Вечный огонь" лучше сделать современнее и выразительнее - красиво и с использованием не горючего газа, а с использованием электричества как на современных маяках. Тогда памятник будет надёжнее, ярче и больше показывать как потомки чтят и помнят заслуги их предков (отцов, дедов, прадедов).

Гость
28 мар 2024 в 10:58

В не у кого не возникает вопроса, что это за идея жечь газ на ветру в центре города круглые сутки, когда ни город, ни область не газифицированы и люди печки дровами топят аж с 1945 года? Это что за Россия- щедрая душа? При том, что сам огонь, что обогревает вселенную, оплачивают эти же самые люди без газа из своих налогов.

Гость
28 мар 2024 в 10:58

Не иначе как пропускали разговоры о важном.😁

Гость
28 мар 2024 в 10:49

тролль мерский сегодня в ударе...

гость
28 мар 2024 в 13:26

в советское время хулиганство было много ,но про такое не слышал

Гость
28 мар 2024 в 21:02

яжематки наплодили за мат.капитал=итог вот это.

Гость
28 мар 2024 в 11:47

у расейцев - растет достойное их поколение.

Гость
28 мар 2024 в 12:28

Такое нынче образование дают в школе. Учитель просто номер отбывает и наплевать ему что там после его урока. Раньше реально было патриотическое воспитание и обучение было качественней.

Гость
28 мар 2024 в 20:07

прописать телесные наказания

Гость
28 мар 2024 в 21:05

СССР-потеряло трупами во ВМВ-более 40 миллионов своих граждан. Почему несовершеннолетним не проводят уроки патриотического воспитания со сдачей экзамена, почему ими не занимаются их родителя, почему у малолеток - так много их свободного времени?

Гость
29 мар 2024 в 07:58

Поколение без памяти - мёртвое поколение.. Человека и его ценности формирует среда, как социальная, так и семейная.. Моему поколению делать такое было бы "западло", т.к. я знал этому цену.., да и то, что все осудят..😉 Делайте выводы, Господа "присяжные заседатели"..))

Гость
28 мар 2024 в 12:19

Родителям счас похрен а надо с детства учить,что плохо,что хорошо!

Гость
28 мар 2024 в 13:54

что будет?ничего,ну предупреждение или штраф небольшой

Гость
28 мар 2024 в 21:06

2 года назад в архе - 2 девицы сушили свои трусы на вечном огне у сгму.

Гость
28 мар 2024 в 21:09

это поколение уже даже не пепси - это...

Гость
29 мар 2024 в 22:47

морев-сушит свои трусы на вечном огне?